Директор
График работы учреждения
2022 год
2020 год
Апрель
1. "Библионочь - 2020"
2. "Бегущая книга" - Всероссийская акция
3. "Моледёжь читает о войне" - Всероссийская акция
4. "Бескомпромиссный правдолюб" (180 лет со Дня рождения французского писателя Э.Золя) - персональный портрет
5. "Сердца наполним священного писания святостью и благом" - выставка размышление
6. "Береги себя для жизни" - час размышлений и обсуждений
7. "Садовые изюминки - подготовка сада и огорода к сезону" - час полезной информации
8. "Шелковый рай" (вышивка лентами) - мастер-класс
9. "Правовая ответственность несовершеннолетних" - беседа
10. "Уважая книгу и ее автора" к Всемирному дню книги и авторского права - буклет
11. "Сам себе адвокат" - деловая игра
12. "Все о помощи малоимущим и многодетным семьям" - час информации
2017 год
январь
2015 год
сентябрь
август
март
1.Акция: «Прочитанная книга о войне — твой подарок ко дню Победы» (с15января по май, все группы читателей)
2.Акция: «Мы помним» (О Шиткинцах, оставивших след в истории поселка или в моей памяти, с марта по 31августа, все группы читателей)
3. «Самые - самые» (праздничный вечер, посвященный международному Женскому дню», взрослые читатели)
4. «Мир интересных профессий» (Обзор литературы для учащихся 9-11классов)
5. «Строки любви» (литературно - музыкальный час для юношества, к 100-летию со д.р. В.М. Тушновой)
6. «Вредным привычкам нет!» (круглый стол с клубом здорового образа жизни «Красная смородина»)
7. Факультатив «Уроки компьютерной грамотности «Бабушки - онлайн» (по понедельникам, для пенсионеров)
8. Факультатив «Работа с офисными программами» (мастер-класс по вторникам, библиотекарей)
9. Факультатив: «Среда: - День бесплатной юридической помощи» «Правовая среда» (все категории)
10. «Юридическая ответственность несовершеннолетних» (правовой час для учащихся 9-11 классов)
11. «Совместная и раздельная собственность супругов» (правовой час для всех категорий пользователей)
апрель
1. «Привет, солдат» (Военно — патриотическая игра для юношества.)
2. «Мудрость здоровой жизни» (час здоровья с клубом «Красная смородина»)
3. «Воспитание прекрасным» (Литературная гостиная, все группы читателей)
4. «Звёздный путь» (Вечер- воспоминание для юношества, на встречу приглашен Тарасов В.В., участник встречи с первым космонавтом Юрием Гагариным)
5. Фотосессия «Мой портрет с любимой книгой»
6. Факультатив «Уроки компьютерной грамотности «Бабушки - онлайн» (по понедельникам, для пенсионеров)
7. Факультатив «Работа с офисными программами» (мастер-класс по вторникам, библиотекарей)
8. Факультатив: «Среда: - День бесплатной юридической помощи» «Правовая среда» (все категории)
9. «Гражданство РФ» (правовой час для учащихся 9-11 классов)